oleh

Tata Pemerintahan Baru, Syahrul Mutasi 63 Pejabat Eselon III dan IV

Tanjungpinang, KepriDays.co.id – Sebanyak 63 pejabat eselon III dan IV di lingkungan Pemerintah Kota Tanjungpinang dilantik dan dikuluhkan Walikota Tanjungpinang, Syahrul di Aula Kantor Walikota Tanjungpinang, Jumat (25/1). Ini merupakan pelantikan pertama pada pemerintahan Syahrul-Rahma setelah dilantik September lalu.

Pelantikan tersebut merupakan strategi Syahrul-Rahma dalam menata pemerintahan baru. Keputusan pelantikan dituangkan dalam SK Walikota Tanjungpinang Nomor 34 Tahun 20179 tentang Pengangkatan pejabat Administrator dan Pengawas di lingkungan pemko Tanjungpinanang.

Walikota Tanjungpinang, Syahrul mengatakan bahwa penempatan pejabat yang dimutasi dan promosi sudah sesuai dengan kapasitas yang mereka miliki.

“Pejabat administrator dan pengawas yang dilantik ini sudah melalui proses penilaian dari Baperjakat, penempatannya pun sudah disesuaikan berdasarkan kapasitas jabatan yang ada,” ucap Syahrul.

Syahrul mengimbau kepada pejabat yang baru dilantik sebaik-baiknya mengemban amanah, penuh dedikasi, bekerja dengan baik, terus meningkatkan semangat dan prestasi kerja atas dasar kemampuan yang di miliki, serta terus mengedepan etika birokrasi yang santun.

“Saya mengajak kepada seluruh pejabat yang baru dilantik agar dapat bekerja sebaik mungkin, penuh dedikasi, menjaga amanah yang telah diberikan dan mengendepankan etika birokrasi yang santun untuk melayani masyarakat,” imbaunya.

Diakhir acara pelantikan juga diserahkan Dokumen Pelaksanaan Anggaran (DPA) kepada Sekretaris Daerah, Sekretaris DPRD, Kepala OPD dan Camat Se-Kota Tanjungpinang oleh Walikota Tanjungpinang yang didampingi oleh Wakil Walikota Tanjungpinang, Hj. Rahma, S.IP, Wakil Ketua 1 DPRD Kota Tanjungpinang, Ade Angga, S.IP. sesuai dengan APBD Kota Tanjungpinang pada tahun 2019 sebesar Rp 975.535.252.441. (*)

Nama Pejabat yang Dilantik.

1. Muhammad Yatim, S.Sos, MT sebagai Camat Tanjungpinang Barat
2. Boby Wira Satria, S.STP, M.Si sebagai Kabag Tata Pemerintahan
3. Zulhidayat, S.Hut sebagai Kabag Pembangunan dan Bina Program
4. Muhammad Nazri, S.Sos sebagai Kabag Umum dan Perlengkapan
5. Said Zainal Arifin, S.Mn, M.Si sebagai Kabag Organisasi dan Tatalaksana
6. Muhammad Tri Putranto, S.STP sebagai Kabag Humas dan Protokol
7. Raja Kholidin, S.Sos sebagai Kepala Pelaksana BPBD
8. Drs. M. Yasir sebagai Sekretaris Dinas Kepemudaan dan Olahraga
9. Ir. Indriati sebagai Sekretaris Inspektorat Daerah
10. Nadzib Agus Setia Budi, S.Pd sebagai Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup
11. Ruli Friady, S.Sos, M.Si sebagai Sekretaris Bappelitbang
12. Hantoni, S.Sos, M.Si sebagai Sekretaris Satpol PP dan Penanggulangan Kebakaran
13. Drs. Soemantri sebagai Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika
14. Djafnurinsyah, SE sebagai Sekretaris Dinas Perhubungan
15. Drs. Tamrin Dahlan, M.Si sebagai Sekretaris Dinas Pendidikan
16. Drs. Muhammad Ikhsan sebagai Sekretaris DPMPTSP
17. Dedy Syufri Yusja, S.Sos sebagai Sekretaris Dinas Perkim
18. Syafaruddin, S.Sn, MM sebagai Sekretaris Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
19. Hj. Herlina Soesilowati, B.Sc, S.Sos sebagai Sekretaris Dinas Tenaga Kerja, Koperasi dan Usaha Mikro
20. Jofrizal, S.Sos, MM sebagai Sekretaris Dinas PUPR
21. Abdullah, SE sebagai Kabid Adat Tradisi, Nilai Budaya dan Kesenian Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
22. Syamsul Bahri, SE sebagai Kabid Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal dan Sistem Informasi Penanaman Modal DPMPTSP
23. Yoni Fadri, ST sebagai Kabid Penelitian dan Pengembangan Bappelitbang
24. Riva Hafrianie, S.Sos sebagai Kabid Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Arsip
25. Riawati, S.Sos sebagai Kabid Pengembangan dan Perawatan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Arsip
26. Fitri Setiadi, ST sebagai Kabid Pertamanan, Pemakaman dan Penerangan Jalan Umum Dinas Perkim
27. Wirdanaf, SKM, MT sebagai Kabid Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Dinkesdalduk KB
28. Raja Erafidah, S.Pt, M.Si sebagai Kabid Peternakan, Kesehatan Hewan dan Kesehatan Masyarakat Veteriner DP3
29. Dra. Elysa Hafrida sebagai Kabid Pembinaan Ketenagaan Dinas Pendidikan
30. Dra. Ellysa Purnamawati, M.Pd, M.Ed sebagai Kabid Pembinaan SMP Dinas Pendidikan
31. Imam Muchid, AMP sebagai Kabid Pelayanan Pajak BPPRD
32. Abdul Faried Diah, S.Sos sebagai Kabid Administrasi, Pengadaan dan Mutasi BKPSDM
33. Agus Haryono, S.Sos sebagai Kabid Hubungan Industrial dan Jaminan Sosial Ketenagakerjaan Dinas Tenaga Kerja, Koperasi dan Usaha Mikro
34. Elvi Arianti, S.Pt, M.Si sebagai Kabid Perlindungan Anak DP3APM
35. Mulyadi, S.Kom sebagai Kabid Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan DPMPTSP
36. Salman, ST sebagai Kabid Sumber Daya Air Dinas PUPR
37. Salman Alfarisy Sora, S.Kom sebagai Kabid Perekonomian Bappelitbang
38. Deni Herlina, SH sebagai Kabid Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup DLH
39. Maswito, S.Pd sebagai Kabid Destinasi dan Pemasaran Pariwisata Disbudpar
40. Isnaini Bayu Wibowo, SH, MH sebagai Kabid Pengendalian Pencemaran dan Keusakan Lingkungan DLH
41. Tina Darma Suryam S.Sos sebagai Kabid Penetapan BPPRD
42. Dongan Marolop, S.Sos sebagai Kabid Angkutan Jalan Dinas Perhubungan
43. Yudi Ramdani, S.Sos, MM sebagai Kabid Aset BPKAD
44. Rieo Triozal Anugerah Putra, S.STP sebagai Kabid Penagihan, Pembukuan dan Pemeriksaan BPPRD
45. Wimmy Dharma Hidayat, SE, M.Si sebagai Sekretaris Kecamatan Tanjungpinang Barat
46. Erwinsyah Putra Nasution, S.STP, M.SP sebagai Sekretaris Kecamatan Tanjungpinang Timur
47. Sheptya Yusnita Putri, S.IP sebagai Lurah Tanjungpinang Timur
48. Mahnizar, S.IP sebagai Lurah Penyengat
49. Slamet Hariyadi, S.IP sebagai Lurah Sungai Jang
50. M. Septian Putra Perdana, S.IP sebagai Lurah Tanjung Ayun Sakti
51. Gilang Ichsan Pratama, S.Sos sebagai Lurah Tanjungpinang Barat
52. Hendrawan Herninanto, S.STP sebagai Lurah Kemboja
53. Vinna Saktiani, S.IP sebagai Kepala Seksi Pemerintahan Kecamatan Tanjungpinang Timur
54. Suci Prihatini, S.IP sebagai Kepala Seksi Penanganan Fakir Miskin Dinas Sosial
55. Kriswanto, S.Sos sebagai Kasubbag Perlengkapan dan Rumah Tangga Sekretariat DPRD
56. Said Alkautsar Alattas, ST sebagai Kasubbag Pemerintahan Bappelitbang
57. Yerusnani, S.Sos sebagai Kasubbag Keuangan Setdako
58. Sri Anggraini, SE sebagai Kasubbag Umum, Kepegawaian dan Keuangan Dinas Tenaga Kerja, Koperasi dan Usaha Mikro
59. R. A. Mukmin sebagai Kepala Seksi Rehabilitas dan Rekonstruksi BPBD
60. Susilo, S.Kom sebagai Kasubbag Hubungan Masyarakat Setdako
61. Andi Suryanto, S.Sos sebagai Kasubbag Publikasi dan Dokumentasi Setdako
62. Romi Darmawan, S.IP sebagai Kasubbag Rumah Tangga dan Perlengkapan Setdako
63. Ramdanur, S.IP sebagai Kasubbag Keprotokolan Setdako



Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *